Завод "Арктос": расширение модельного ряда тепловентиляторов серии "Крепыш"

Завод “Арктос” расширил модельный ряд тепловентиляторов серии “Крепыш”. Кроме хорошо известных “Крепыш-2” и “Крепыш-4” в серию вошли “Крепыш-6”, “Крепыш-8” и “Крепыш-12” с мощностью нагрева – 6, 8 и 12 кВт соответственно.

Корпус тепловентиляторов изготовлен из стали и покрыт порошковой краской, которая придает изделию эстетичный вид и защищает его от внешних воздействий. Тепловентиляторы оснащены энергоэффективными металлокерамическими нагревательными элементами, не выжигающими кислород и имеющими увеличенный ресурс работы. Они могут работать в режиме полного или частичного нагрева, а также в режиме без нагрева. Тепловентиляторы “Крепыш” снабжены двумя встроенными термостатами, один из которых контролирует заданную температуру в помещении, другой используется как аварийный и отключает нагревательные элементы при перегреве. Отличительной особенностью моделей “Крепыш – 6” и “Крепыш – 12” является распределение воздушного потока в нескольких направлениях, а у модели “Крепыш -12” – на 360..

Тепловентиляторы серии “Крепыш” прекрасно подходят для обогрева складов, торговых площадей, могут использоваться на стройплощадках, в гаражах, а также для просушивания помещений различного назначения.

Все оборудование завода “Арктос” изготавливается согласно стандарта менеджмента качества ISO 9001: 2000 и отвечает всем российским и европейским требованиям и стандартам.

В ближайшее время эти модели поступят на склад.

Более подробно с характеристиками тепловентиляторов серии “Крепыш” Вы можете ознакомиться на нашем сайте в .