Очередная победа компании Haier. Система MRV II теперь и в Болгарии.

Компания Haier выиграла тендер и получила большой контракт на установку оборудования серии MRV-II в торгово-развлекательном комплексе г. Варна в Болгарии. Комплекс, площадью 70 399 кв.м , будет объединять торгово-развлекательный корпус и административный центр. Украшением комплекса станут две башни высотой 70 метров – они будут самыми высокими в городе Варна. В комплексе планируют трех этажный подземный паркинг на 500 мест и два этажа торговых площадей. Предусмотрено также наличие панорамных террас, современного кинотеатра, боулинга, а на верхних этажах башен предполагается строительство вертолетной площадки и бассейна.

Суммарная требуемая мощность объекта по холоду составляет более 4 МВт. Устанавливаемое оборудование – MRV II (наружные блоки AV16NMVERA-88 шт., внутренние блоки AD482MHERA-285 шт.). Система управления будет объединена с единой системой управления зданием.

Мини-врезка


Наружные блоки MRV II-С имеют 21 типоразмер в диапазоне мощности от 22,6 до 135 кВт. Общая длина фреоновой трассы составляет 300 метров, перепад высот – 50 метров, максимальное удаление внутреннего блока от наружного – 150 метров. Систему можно подключить к системе диспетчеризации здания.

Очередная победа в тендере наглядно показала, что система Haier MRV II заняла достойное место в списке ведущих производителей VRF. Эти системы уже установлены более чем на 10 крупнейших Олимпийских объектах в Китае, а также на многих крупных объектах в Европе и России.

СК-Haier сообщает, что в ближайшее время будет выпущен каталог объектов, в который будут включены иностранные и российские объекты, а также олимпийские объекты на которых было установлено оборудование Haier.