Непрерывные инновации: heaterSteam от Carel

Весной 2016 года Компания CAREL представила третье поколение серии увлажнителей heaterSteam, технологического флагмана семейства пароувлажнителей. Оборудование полностью модернизировано: от внутренних компонентов до нового контроллера с графическим интерфейсом на базе платформы c.p CO.

Непрерывные инновации: heaterSteam от Carel

Функции нового программного обеспечения делают heaterSteam еще более надежным и универсальным решением, а широкие возможности подключения обеспечивают бесперебойную коммуникацию с любой системой BMS.

Обновленная линейка высокопрецизионных пароувлажнителей heaterSteam включает в себя модели производительностью от 2 до 80 кг/ч и представлена в двух исполнениях: базовая модель Process и высокотехнологичная Titanium.

heaterSteam Titanium наиболее выгодно отличается от представленных ранее моделей. Это единственный в мире увлажнитель с титановыми нагревательными элементами https://www.carelrussia.com/heater-humidifiers , готовыми к работе с особо агрессивной водой. Благодаря своим характеристикам эта модель — наилучшее решение для объектов со строгими требованиями к параметрам окружающей среды.

К преимуществам серии относятся:

  • Высокая точность: ±1% от уставки относительной влажности.
  • Абсолютная надежность: работа на воде любого качества, титановые нагревательные элементы, функция термо-шок, функции резервирования и ротации, защита от вспенивания и перегрева.
  • Наращивание системы увлажнения: работа в режиме «ведущий» в системе до 20 увлажнителей без использования дополнительного оборудования.
  • Инновационность: встроенная поддержка протоколов BACnet и Modbus, USB-порт, сетевой сервер, возможность подключения беспроводных датчиков.

heaterSteam Process – это лучшее предложение для объектов, где важна надежность и удобство эксплуатации. В исполнении process нагревательные элементы изготовлены из сплава Инколой® 825, имеющего высокую устойчивость к коррозии.

United Elements Distribution является официальным дистрибьютором бренда Carel на протяжении более 15 лет.