United Elements – сотрудничество с крупными ритейлерскими сетями

Компания United Elements Group продолжает сотрудничество с крупными ритейлерскими сетями.

В начале июня был заключен договор на поставку высоконапорных канальных систем McQuay серии MDB для сети гипермаркетов “Лента”. 35 приточных кондиционеров помогут четырем магазинам начать вырабатывать общую холодопроизводительность в 2 мВт.

В конце июля года United Elements Distribution заключила договор на поставку оборудования бренда McQuay с гипермаркетом “Леруа Мерлен” в городе Екатеринбург. Переговоры велись около полугода и увенчались поставкой 20 крышных кондиционеров MRT McQuay с экономайзерами.

Кондиционеры типа руфтоп и высоконапорные канальные системы особенно удобно использовать при создании комфортных климатических условий во всех помещениях большого офиса, магазинах, выставочных залах.


Справка:

«Леруа Мерлен» – международная сеть гипермаркетов по продаже товаров для ремонта и строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Группа «Леруа Мерлен» занимает 2-е место в Европе и 4-е место в мире по объемам продаж, включает в себя 472 магазина DIY (Do-It-Yourself) различных форматов в Греции, Бразилии, Франции, Италии, Польше, Португалии, Испании, России, Китае, Турции, Румынии и Украине с годовым товарооборотом в 13 млрд. евро.

«Лента» – крупнейшая сеть розничной торговли, основанная в 1993 году. В настоящее время в различных регионах России работает 46 гипермаркетов сети «ЛЕНТА». Из них 15 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, три – в Омске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Барнауле, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске, Тольятти, Тюмени, Рязани, Набережных Челнах, Саратове, Пензе, Новороссийске, Череповце, Ростове-на-Дону, Пскове, Волжском, Твери и Чебоксарах. Постоянными покупателями гипермаркетов сети «ЛЕНТА» сегодня являются около 5 млн. человек, и это число с каждым днем увеличивается.