Новости Тэсто Рус



  • Встречайте новую линейку цифровых манометрических коллекторов Testo

    Testo представляет 2 обновлённые модели манометрических коллекторов testo 550s и testo 557s, совершенно новые манометрический коллектор testo 550i и смарт-зонд вакуума testo 552i, полностью управляемые со смартфона, а также улучшенное мобильное приложение testo Smart App для измерений и документирования результатов.

  • Высокоточный зонд влажности и температуры для testo 440 и testo 400 внесен в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений

    Высокоточный зонд-наконечник (0636 9770) для универсальных измерительных приборов testo 400 и testo 440 позволяет измерять влажность с погрешностью ±1 %, рассчитывать температуру шарика смоченного термометра, точку росы и абсолютную влажность с долгосрочной стабильностью.

  • Тэсто Рус на выставке «Мир климата 2019»

    На стенде «Тэсто Рус» № 2А1502 (павильон 2, зал 1) вы сможете получить подробную информацию по приборам Testo от наших специалистов и протестировать их работу в условиях систем вентиляции, кондиционирования и теплого пола на специальных работающих демонстрационных стендах. Ждем вас!

  • Testo AG принимает участие во всемирной выставке ЭКСПО 2010, проходящей в Шанхае

    Testo AG и город с «зеленым имиджем», неподалеку от котопого находиться компания, Фрайбург-в-Брайзгау будут представлены на международной выставке ЭКСПО 2010, которая будет проходить в период с мая по октябрь в городе Шанхай. Немецкие специалисты в области измерительных технологий из Шварцвальда представят современное измерительное оборудование, предназначенное, для экономии энергоресурсов и защиты окружающей среды. Особое внимание будет уделено таким областям применения, как термография и контроль выбросов.

  • Новинка от Testo - портативный стробоскоп testo 477

    Компания «Тэсто Рус» (российское отделение немецкой компании Testo AG) представляет новинку – портативный стробоскоп testo 477. Прибор позволяет проводить оценку скорости вращения и состояния частей, движущихся с высокой скоростью, например, на турбовентиляторах, двигателях, насосах и турбинах.

  • Новинка - профессиональный видеоскоп testo 318-V

    Компания «Тэсто Рус» представляет новинку – профессиональный видеоскоп testo 318-V для визуальной диагностики в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

  • «Тэсто Рус» представляет новый тепловизор testo 875

    Компания «Тэсто Рус» (эксклюзивный поставщик на российский рынок широкого спектра измерительного оборудования мирового лидера – немецкой компании Testo AG) представляет на рынок новую разработку – тепловизоры серии testo 875, которые пополнят известную линейку тепловизоров testo 880, являющуюся собственной разработкой компании. Концепцией этой линейки является оптимальное соотношение функциональности и цены.

  • Компания Testo AG названа «одной из ведущих инновационных компаний Германии»

    По итогам национального конкурса “Top 100 Innovator”, проводимого в Германии производитель измерительного оборудовании, компания Testo AG была включена в TOP 100 наиболее инновационных компаний Германии.

  • Семинары «testo SAVERISTM»

    Компания «Тэсто Рус» (эксклюзивный поставщик на российский рынок широкого спектра измерительного оборудования мирового лидера – немецкой компании Testo AG) провела серию семинаров в Москве и Санкт-Петербурге.

  • Обновленные версии тепловизоров Testo 880

    Новинка 2009 года от компании «Тэсто Рус» – эксклюзивного поставщика на российский рынок широкого спектра измерительного оборудования из Германии под маркой Testo – обновленные версии тепловизоров Testo 880.

  • Система мониторинга температуры и влажности - Testo Saveris TM

    Новинка 2009 года – система мониторинга измеренных значений температуры и влажности – Testo Saveris TM , которая призвана стать идеальным помощником для осуществления непрерывного контроля условий окружающей среды.

  • Газоанализаторы testo 335 и testo 350 с функцией Bluetooth

    Разработка компании Тesto AG (ведущего производителя цифровых измерительных приборов) в сфере анализа дымовых газов – анализатор дымовых газов Testo 335 – прибор нового поколения, который специально разработан для условий промышленного применения.

  • Газоанализаторы testo 330 и testo 327 с функцией Bluetooth

    Разработка компании Тesto AG (ведущего производителя портативных цифровых измерительных приборов) в сфере анализа дымовых газов – газоанализатор testo 327, отличающийся экстремальной прочностью и надежностью.

  • Газоанализатор Testo 330 LL

    Новое поколение газоанализаторов testo 330LL предоставляет наладчикам, теплотехникам, специалистам по монтажу и обслуживанию котельного оборудования возможности для проведения всех необходимых измерений. Измерительный прибор – лидер мировых продаж.